Вопрос о Sword and Magic

RPG Sword and Magic

Как играть на компьютере в Sword and Magic?

bogdankremer

Добрый вечер. Sword and Magic - это игра, которая разрабатывалась специально для мобильных устройств, работающих на операционной системе Android и IOS. Для установки данной игры на PC, вам нужно использовать специальный Android эмулятор. Лично я использую Bluestacks потому, что он не требовательный к параметрам компьютера.

Так же вы можете установить Remix OS, в качестве второй системы. Remix OS разработана на основе Android, поэтому там тоже присутствует Play Market. Данная операционная система очень стабильна, и занимает совсем немного места на жестком диске вашего PC.