Вопрос о МТС Qwerty 650

MTS Qwerty 650

Для него в комплекте есть какие то наушники или он без них продается ?

moiiiehuk

Доброе утро пользователь. В идеале комплектация данного телефона идет конечно без наушников, ведь он во-первых чистый китаец, а во-вторых он достаточно старый телефон 2011 года. Наушники в такой телефон вы Никаким образом не входят. Наушники вы можете приобрести отдельно стоят они Да действительно копейке Но вот найти их на данный момент составляет трудность с чем это связано Всем уже понятно с выходом на телефон. Я такие наушники находил на барахолке Ну, Но это было еще года три-четыре назад. Поэтому сейчас найти что-то реальное на них реально, но достаточно трудно.