Вопрос о МТС Qwerty 650

MTS Qwerty 650

А вообше данная мобилка закрывается чем то , клава прикрывается как у слайдеров ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Да нет конечное. Данная форма мобилки даже видно что сплошная и не закрываемая. В принципе она как у тех же Blackberry и некоторых моделей Nokia , у которых также корпус телефона не закрывается, так что закрыть телефон нужно подыскивая к ней чехол или же к данной модели либо же какой то универсальный. Если к примеру вам нечего такого не смущает тогда его можно переносить даже просто в кармане нечем не закрытым, вообщем из того расчета на сколько он вам дорог ;) Так что решаете уже сами как , где да что. Главное что телефон практичен и недорогой чтобы о нем например переживать о чехле.