Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

Подарили Галакси s8 плюс , нету русского меню , что делать ? Или учить английский

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. На вашем гаджете есть очень много разных языков, скорее всего вы не можете просто установить вам нужный.

И так. Заходите в SETTING далее листаете вниз и находите пункт такой как GENERAL MANAGEMENT. Входите туда и сверху есть пунктик под названием LANGUAGE AND INPUT жмете по этой надписи и попадаете далее в меню от туда выбираете первую строку LANGUAGE.

Жмите по ней и перед вами откроется текст на английском языке, а под текстом имеются две строчки, жмите на вторую которая с названием +Add language.попадаете в языки крутите вниз и находите русский, выбираете его.

После вы попадаете на один шаг назад и там уже есть русский язык. В правом верхнем углу жмете надпись EXET и попадаете там где два языка английский и русский.

Англ вверху русс ниже. Пальцем передвиньте так чтобы русс был с верху, а англ снизу.

И жмите стрелку назад сверху с лева. Все в вашей системе язык русский.

Если самим вам это не очень понятно просто дайте знакомому специалисту. Дел на две минуты.