Вопрос о Fly DS106

Fly DS106

добрый вечер. помогите пожалуйста,телефон fly ds 106d. Я поставил пароль при включении, а в настройках было снято ввод цифр и теперь не могу
запустить т.к цифры не пишутся, только точка запятой вопрос и т.д. Заранее спасибо

stva26

Добрый вечер. Идет конфликт операций, Вы не сможете ввести код т.к. данная функция отключена и телефону все-равно, что Вам это необходимо. Попробуйте вызвать экстренный вызов (он может сработать "112") и уже исходя из параметров, которые открываются при вызове, обойти блокировку. Если не получится - делайте сброс к заводским настройкам. Ну или сервисный центр.