Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Есть научники от Logitech но подключить соотведственно нельзя, можно ли как то это зделать через переходник?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи  Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F. Отличная модель телефона, которая стоит того, чтобы ее покупали. Когда вы хотите использовать другие наушники, а разъем не подходит, то можно использовать переходник для их активации. Но такой переходник еще попробуй найти, но с интернетом сейчас все возможно. Но качество звука может пострадать. Возьмите раз другие наушники, от другого телефона, которые имеют тот же разъем. Но качество будет совсем другое - хуже, не лучше. Удачи!