Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как снять батарею

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Чтобы вытащить аккумулятор с вашего телефона ZTE Blade A610 вам следует сначала снять верхнюю часть крышки которая закрывает камеру. подцепите ее и просто оттягивайте по кругу она снимется.

Теперь открутите винтики которые находятся под ней.

Далее снимите так же нижнюю крышу так же подцепив ее и оттягивайте.

Под ней тоже открутите винтики.

Так же под крышами по центру тоже есть винтики их выкручиваете и теперь ваш гаджет можно открыть на две части и вы увидите батарею.

Отключите шлейф идущей от батареи, и теперь поддевайте батарею медиатором или чем либо не острым и снимаете.

Батарея посажена по кроям на клей не бойтесь что нужно приложить усилия чтоб ее оторвать.

verunchikD

если телефон на гарантии, то не советую лазить в его внутренностях. ведь в случае чего сервисный центр откажет в гарантийном ремонте.