Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как сохранить видео в InShot на карту памяти?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи. Советую сразу ваше устройство настроить под себя. Перейдите в общее меню, настройки, память. И настройте так, чтобы все сохранялось только на карту памяти. Собственная память телефон все равно нужна будет для того, чтобы справляться с приложениями и системными процессами. После этого любая ваша работа будет обязательно сохранятся на карту памяти. При этом вы всегда сможете увидеть свою работу в галереи. Также будет создана папка на карте памяти именно для этого приложения. Удачи!

Гость

Добрый день! У меня в программе выдаёт в пути для сохранения только папки телефона, а карты памяти не видит. На телефоне места не хватает, видео длинное, больше часа.

Гость

У меня таже проблема inshot, просто не видеть СД-карту, а на внутренней памяти нет места

Гость

Как сохранить вилео? Подходит до 30% потом занова потом выдает ошибку

Гость

Как сохранить вилео? Подходит до 30% потом занова потом выдает ошибку

natalie1038

Доброго времени суток. Если вам понадобится сохранять все готовые видео на карту памяти после обработки в InShot, то вам нужно в разделе хранилища смартфона выбрать путь сохранения с приложения на внешний носитель, то есть на SD-карту. Либо же, если вы не нашли как переключить на нужное место для загрузки, то вы можете в проводнике найти сохраненное видео и переместить туда, куда вам потребуется или создать другую папку.