Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как сделать видео из фотографий и музыки в InShot?

Гость

Добрый день дорогие пользователи  InShot. Отличное приложение где вы сможете создавать свои мини видео, клипы и тд. Но этот клип может быть не только из нарезок видео, но также из картинок, фото. Например: вы можете создать видео любой девушке из фото. Для этого в работу вы добавляете фото, между которыми можете поставить переходы, эффекты. Чтобы не было скучно смотреть одни фото, которые будут идти одна за другой, в проект добавляете музыку. По длительности видео из фото, вы подрезаете музыку. Приложение несложное, благодаря удобным инструментам все понятно. Сохраните потом работу. Удачи!

Гость

Добрый день. У меня почему-то нет возможности сделать слайдшоу. В чем может быть проблема?

Гость

Добрый день. У меня почему-то нет возможности сделать слайдшоу. В чем может быть проблема?

Гость

Добрый день. У меня почему-то нет возможности сделать слайдшоу. В чем может быть проблема?

natalie1038

Доброго времени суток. Если вам понадобилась добавить в обработку не видео в InShot, а создать его из ваших личных фотографий, то это сделать очень просто. Для этого на начальном экране при загрузке файлов выберите столько, сколько вам потребуется и загрузите в приложение. Все ваши снимки расположатся в том, порядке, в котором вы их пометили. А далее все как обычно, можете налаживать свои мелодии и спецэффекты для интересного просмотра.