Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как добавить свою музыку к видео в InShot?

Гость

Дорой ночи уважаемые пользователи InShot. Когда вы монтируете видео в этом приложении, то редко вы оставите оригинальное звучание видео, а замените его на свой звук, на свою музыку. Поэтому в этом приложение можно легко добавить музыку. Вы нажимаете - открыть. В папках своего устройство находите нужный вам файл, и добавляете его. В этом приложении вы также  можете обрезать музыкальные трэки. Например вы хотите поставить на вызов какую-то определенную песню, вы можете обрезать ее до любого момента, чтобы в момент звонка она не играла с самого начала, а, например - с припева. Удачи!

Гость

Помогите .щас там Обнова и добавить в фото музыку невозможно!(

natalie1038

Доброго времени суток. В приложении InShot есть куча удобных функций для обработки фото и видео. Если вам нужно добавить вою музыку к видео, то для начала при надобности уберите звук самого видео, или оставьте, если он должен также присутствовать. Далее нажмите на строку видео и в разделе музыка выберите, что вы хотите добавить: песню, звуки или голосовое записать. И дальше форматируйте отдельно сам добавленный звук.