Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как вырезать середину видео в InShot? Как вырезать часть видео?

kesha15

Для начала заходим в Inshot, выбираем видео которое хотим отредактировать. В строке инструментов есть Обрезать( знак ножниц), нажимаем; высвечиваются три функции: подстригать, обрезать и разделить; для того чтобы убрать ненужную часть в середине видео, выбираем функцию обрезать(посередине), отмечаем какую часть убираем и нажимаем на галочку и готово! Также можно это сделать через функцию Разделить, делим наше видео, делим на той части где хотим убрать, разделяем; затем нам понадобится функция подстригать, так как мы разделили наше видео, у нас получилось два видео, выбираем то видео где есть нужно убрать ненужную часть, нажимаем подстригать и укорачиваем наше видео, то есть убираем ненужную нам часть видео и вуаля, готово!

Гость

У меня нет не "разделить", не "подстричь", и ночницы только начало и конец обрезают, выбора там нет...??

Гость

И у меня нет

Гость

Тем у кого нет,вам наверное нужно обновить приложение....

natalie1038

Доброго времени суток. Я и сама как пользователь приложением InShot вначале разбиралась с основными функциями. Если вам нужно убрать середину видео или его отрывок, то это можно сделать если нажать на строку с вашим видео и выбрать пункт "обрезка". А далее дается три варианта на выбор, убрать кусочек вначале и в конце, изнутри, или расколоть на потом отрывки форматировать по отдельности. Также доступно множество других функций помимо этих по типу наложения музыки, добавления эффектов и так далее.