Вопрос о Houzz

Utilities Houzz

Как установить Houzz?

bogdankremer

Добрый вечер. Установить приложение Houzz можно двумя способами.

1) Зайдите в Google Play Market ( или app store, если у вас IOS устройство ) и нажмите на строку поиска, введите название приложения. Затем выберите нужную программу из списка и нажмите на кнопку установить. После скачивания приложение установиться автоматически;

2) Зайдите на сайт www.houzz.ru и опустите главную страницу вниз. Далее нажмите на кнопку " мобильные приложения ". Остается только ввести адрес электронной почты или номер телефона, на который придет сообщение со ссылкой на скачивание мобильного приложения.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.