Вопрос о Houzz

Utilities Houzz

Как работает Houzz?

bogdankremer

Добрый день. Сервис Houzz - это многофункциональная платформа, которая поможет сделать ваш дом или квартиру неповторимыми. В данном сервисе можно как просто подобрать дизайн интерьера так и купить различную мебель, нанять специалистов и почитать статьи по ремонту.

Если вы высококвалифицированный специалист, то Houzz поможет найти высокооплачиваемую работу и надежных клиентов.

Вот в принципе и весь вся суть работы сервиса Houzz. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.