Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Как получить первую тысячу в игре Бомжара?

Stranger18Stranger18

Игра "Бомжара" разработана в жанре симулятора, в котором Вам предстоит сыграть за бомжа. Начиная без копеечки в кармане, Вы начинаете карабкаться вверх, из нищеты и бедности в богатые люди. Первую тысячу можно заработать на продаже собранных бутылок и выполняя самые примитивные вещи в первых доступных заданиях. Постепенно собирая деньги, Вы сможете себе позволить всё более и более дорогие вещи, недвижимость, получить образование, устроиться на хорошую работу. Приятной игры!

yula34

Проще всего в этой игре начинать со сбора бутылок. Буквально за первые пять минут игры можно собрать бутылок на 100 рублей, а потом конечно же, поменять их на доллары. Так продолжайте долго и усердно работать. Можете в добавок попросить милостыню, за это еще начисляют балы, а также попробуйте порыться на мусорках. В мусорных баках можно найти столько интересного, в том числе и лотерейные билетики, а вдруг выиграете миллион, тогда сразу сможете купить себе квартиру своей мечты и не нужно работать.