Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Как играть на бирже в игре Бомжара?

Zoy21rus

очень смешная игра . принцип игры на биржы в ней такой же как и в обычной жизни. делаешь вклады получаешь проценты если конечно повезет. если нет то ты бомжара. так и бомжара может подняться на бирже и стать совершенно другим человеком с другим уровнем жизни. на мой взгляд игра достаточно примитивная и ни чем не цепляет. если бы там ставились реальные бабки интерес к игре возможно бы присутствовал. а так... игра похожа на игры в игровые аппараты за очки. то есть ни о чем. в конечном итоге решать придется непременно вам . думайте оценивайте решайте.

yula34

Играть на бирже можно начинать как только у вас появились первые деньги. На бирже реально можно подзаработать и приумножить свой капитал. Для этого необходимо делать ставки. Но это все рулетка, вы можете в один миг проиграть свои деньги, поэтому думайте, нужна ли вам биржа.

Некоторые игроки за один день выигрывают столько, что сразу скупают недвижимость и открывают свои предприятия. Есть и такие, которым везет в лотерею, которую они нашли в мусорных баках, но чаще там совсем выигрышные мелочи.