Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Как быстро прокачаться в игре Бомжара?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Как быстро прокачаться в игре имеется ответ такой .Покупайте развивайте ,повышайте уровень своего профиля, путем игры в игру. Чем больше времени вы проводите в игре, тем быстрее вы добьетесь желаемых результатов .Выполняйте задания, получая заветные награды . Одевайте своего сказочного героя в супер вещи и тогда игра будет приносить вам позитив и положительные эмоции .Чем выше уровень ,тем круче вещи можно  приобрести ,а это значит ваш герой будет сильным и могучим, как настоящий представитель из той сферы в которую вы играете .Спасибо за внимание.!

yula34

Чтобы как можно быстрее прокачать своего персонажа в игре "Бомжара" вам не стоит заниматься такими мелкими делами как собирание бутылок и рыться в мусорных баках. Конечно, все это тоже нужно, особенно в начале игры, но что бы по-настоящему стать богатым и повысить уровень, пробуйте свои силы в криминале. Станьте гангстером и нападайте на боссов, за грабеж вы сможете заработать приличную сумму и купить недвижимость. Потом эти квартиры можно сдавать и также иметь неплохой доход уже без криминала.