Вопрос о The Room Three

Puzzle The Room Three

Как играть на компе в The Room Three?

bogdankremer

Добрый вечер. Игра The Room Three доступна только для мобильных устройств. Вы можете без проблем играть в данную головоломку на смартфонах и планшетах, которые работают на операционных системах Andorid и IOS.

Установите на свой компьютер специальный Android эмулятор, с помощью которого можно будет запустить The Room Three. Минус подобных симуляторов: большие требования к мощности компьютера. Поэтому на слабых устройствах игра будет глючить и зависать.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.