Вопрос о IconBit NETTAB MERCURY Q4

IconBit NETTAB MERCURY Q4

А если телефон работает на входящем звонке тихим звонком , то как мне его перенастроить например через инженерное меню ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  IconBit NETTAB MERCURY Q4. Крутая модель телефона, обладает отличной начинкой, работает с приложениями, играми, интернетом без всяких проблем. Пользуюсь телефоном давно. Научился настраивает его под себя. Для этого нужно пользоваться настройками. Там, в разделе звук, вы можете установить мелодию звонка, можно установить уровень громкости. Уровень громкости можно выставлять качелей громкости, которая расположена на боковой панели телефона. Удачи!