Вопрос о IconBit NETTAB MERCURY Q4

IconBit NETTAB MERCURY Q4

Как мне разобратся к сим картой если размеры ее стандартные , но мне надо чтобы была micro-sim ?

return89return89

Добрый день. Сейчас все сим карты которые продаются их можно уменьшать до нужных размеров простым выдавливанием, но если у вас такого нет тогда обратитесь в офис вашего телефонного оператора либо же в салон по ремонту или продаже мобильных телефонов, там всегда есть в наличии специально приспособление с помощью которого можно выдавить из сим карты именно тот размер который вам нужен. После этого просто вставляете в телефон, можно конечно дома ножницами подрезать но это будет долго и можно повредить сим карту после чего придется идти в магазин за новой. А в салонах вырезают бесплатно.