Вопрос о IconBit NETTAB MERCURY Q4

IconBit NETTAB MERCURY Q4

Что делать если в инструкции нет понятного мне языка (нет русского языка) ?

adianonadianon

Мне жаль, но конкретно в в вашем смартфоне IconBit NETTAB MERCURY Q4 встречаются прошивки нескольких вариаций, где русский язык либо напрочь отсутствует, либо частичный и корявый, потому вам думаю наилучшим вариантом будет установить английский язык и привыкать к нему, если есть возможность вернуть деньги - обменяйте смартфон на другой, так как он заслужил плохую репутацию некачественного продукта с слабым аккумулятором и дефективным дисплеем.