Вопрос о IconBit NETTAB MERCURY Q4

IconBit NETTAB MERCURY Q4

Хочу научится настраивать правильно телефон , как мне это сделать ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Настраивать любой телефон легко если вы имели навыки хотя бы с любым гаджетом. Как у вас на версии андроид.

Вам следует настроить интернет, (после вставления сим карты обычно настройки устанавливаются автоматически).

Далее вытащить нужные вам приложения и ярлыки на рабочий стол. Настроить мелодию входящих вызовов (по желанию).

Настроить дату и время, если будете пользоваться передачей данных или файлов желательно установить проводник шареит.

По желанию зарегистрироваться в плей Маркете,

это основные настройки, спустя месяц сами будете знать на отлично и пользоваться с закрытыми глазами.