Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

Заблокирован экран HTC Dizair sv.Не помню пароль.

pasha1986pasha1986

Приятного дня. Если вы забыли ваш пароль на гаджете HTC Desire 600 вам предстоит сделать хард ресет.

Это сбросит все ваши данные на телефоне до заводских настройки. Перед тем как начать сброс вытащите сим карту, и флешку чтобы избежать удаления данных на них тоже. Зарядите ваш гаджет хотя бы на половину. Делаем сброс.

Отключите телефон, вытащите батарею на 20-30 секунд поставьте ее на место и теперь в ам следует зажимать комбинацию клавиш. Зажимайте клавишу звука на уменьшение, держите 5-10 секунд и после не отпуская жмите кнопку питания.

На дисплее должен появится значок андроид, теперь можно кнопки отпустить. И при помощи клавиши звука выберете пункт **восстановить исходные настроики, (factory reset) и согласитесь кнопкой вкл.

Ваш телефон начнет очистку. После перезапуска ваши все данные так же все пароли от профилей будут удалены и не восстановятся.