Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

можно ли установит навигатор!? если да то как!? заранее спасибо!

return89return89

ДОбрый вечер. Данный телефон можно использовать как обычный навигатор, единственное только для этого нужно скачать само приложение навигатор, а также карты на те местности которые вам нужно. Для это вы просто заходите в приложение плей маркет где скачиваете специальное приложение яндекс навигатор который будет служить именно основой, после этого закачиваете специальные карты которые также нужны и для полного функционирования необходимо включить gps датчик который будет связывать ваш телефон со спутником и на карте будет показывать ваше место нахождение и куда вы будете двигаться.