Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Что это за игра Homescapes?

Marasanoff

Здравствуйте. Игра очень похожа на gardenscapes, вероятнее всего она от одного и того же разработчика, суть игры заключается в том, что необходимо обустроить дом. Вы проходите головоломки и мини игры, головоломки из ряда собрать одинаковые предметы, при успешном прохождении уровней вам дают звезды, и монеты, а также дополнительное время.С помощью этих звезд вы можете обустроить ваш дом.

Гость

Это очень интересная и уникальная игра Головоломка, которая была выпущена в 2017 году. Буквально за 1 год игра набрал невероятную популярность и стала продолжением такой же игры с тем же самым главным персонажем. Хотя по задумке игры главным персонажем являетесь именно вы, elastin, который ведёт всю игру, постоянно общается с вами и преподносит вас как самого главного персонажа в этой игре. Во второй части именно в этой части, большую популярность теперь имеет осень чем вы, ведь вы находитесь у него в гостях и являетесь его гостем.