Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes
FAQ (281)
Характеристики

Гость спросил 06.12.2017 15:07

Что после сада в Homescapes?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

14.12.2017 05:34

Приветствую вас пользователь. Если честно я ищу или не доходил досады Или вообще не понимаю о чём идёт речь, потому что в этой игре в основном весь упор осуществляется вокруг дома. Именно там должны вы создавать новую комнату, покупать новые предметы, делать ремонт и так далее. И какого Сада в игре я увы не видел, может этот сад появится чуть позже Простите но сказать что после сада увы я вам не могу. Даже если на данный момент уровне больше нету И вы смогли закончить сад не, то не переживайте в ближайшее время будут глобальне обновления и по-любому добавят новые уровни.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

17.06.2018 20:05

1)Комната Остина:

Вы приезжаете в ваш семейный дом и хотите жить в своей старой комнате , но ей нужен ремонт.

2)Холл:

Вы узнаёте что родители хотят продать дом и решаете уговорить оставить дом. Для этого вы сначала ремонтируете книжный уголок папы, а затем уголок для гостей мамы. Родители соглашаются оставить дом!

3)Кухня:

К вашей маме приходит подруга Стефани и сообщает что участвует в шоу Ральфа Рея "Готовим дома". Семья уговаривает Оливию тоже принять в нём участие, чтобы поставить Стефани на место. Вскоре Ральф Рей приезжает посмотреть кухню и даёт согласие на съёмки. Оливия готовит торт в форме их дома и благодарит вас за то что вы уговорили её и Уильяма не продавать дом. Оливия одерживает победу над Стефани.

4)Оранжерея:

Скоро фестиваль цветов, и ваша подруга Кетрин приходит к вам с просьбой помочь ей в подготовке к нему. Оливия говорит что ваша бабушка Герда каждый год побеждала в этом фестивале благодаря самому редкому цветку - Медлемисту. Вы отправляетесь в оранжерею и находите шкатулку с семянами и берёте из неё семена, которые лежали отдельно в мешочке, думая что это Медлемист, но это оказывается Венерина мухоловка. Тогда вы замечаете на шкатулке надпись и находите семяна под деревом, а затем сажаете их, и у вас вырастает Медлемист. Вы побеждаете на фестевале, и вас снимает журналистка Эллен.

5)Гостинная:

Вам звонит Эллен и проситвас расказать про вашего прадедушку Чарльза, который был пилотом. В гостинной вы находите дневник прадедушки и передаёте его Эллен. На следующий день вы читаете в газете что ваш дом может быть признан домом музеем, но для этого нужно чтобы хотябы одна комната в доме была выдержана в стиле эпохи в которой жил ваш предок. В гостинной вы находите за портретом прадедушки сейф с кодом. Эллен находит от него код, который был номером самолёта Чарльза. Но в сейфе нет никаких сокровищ, а только записка, в которой написано, что подсказка в его гимне. Гимн находят на доспехах и щите прадедушки и достают сокровища из камина.

6)Гараж:

Приезжает курьер и приглашает поучачтвовать Уилбяма в параде автомобилистов, но он отказывается. Вы не понимаете в чём дело и идёте в гараж, где находите разбитую Форше. Оливия говорит вам что у Уильяма начилась фобия после того как он разбился на машине. Вы решаете побороть фобию отца и звоните его другу Раулю, который был автомехаником. Рауль чинит Форше и Уильям отправляется на парад.

7)Комната для вечеринок/Балкон:

У Оливии скоро день рождения и вы решили отпраздновать его в комнате для вечеринок, но замечаете, что комнате нужен ремонт, так же, как и балкону. Вы находите старый дневник мамы, в котором написаны 3 желания.

1- Спеть с группой "Хитлз".

2- Встретить храброго рыцаря.

3- Стать звездой.

В день рождения мамы вы решаете вместе с папой исполнить её желания. Оливия поёт на сцене вместе с мужем и сынов песню группы "Хитлз". На балкон с верталёта спускается Уильям в доспехах и поздравляет Оливию с днём рождения. Вы дарите маме телескоп, в который она смотрит на звезду, а затем Уильям показывает жене сертификат, в котором написано, что звезда называется "Оливия".

8)Библиотека:

Уильяму приходит приглашение в клуб книгочётов, в который мечтали попасть его предки. По правилам клуба их встреча проходит у нового участника клуба. Вы с папой решаете востановить библиотеку.

Жду обновления!!!😜😍😄

Другие вопросы посетителей из раздела "Аркада Homescapes":

Гость: Как восстановить жизни в Homescapes?

Гость: Как заработать больше звезд в Homescapes?

Гость: Как и куда ввести коды читы в Homescapes?

Гость: Когда будет обновление игры Homescapes?

Гость: Когда откроется кухня в Homescapes?

Гость: Как пройти игру Homescapes?

Гость: Что происходит с домом на каждом уровне в Homescapes?

Гость: Я не могу добавить друзей

Гость: Почему не запускается игра

Гость: Не включается игра Homescapes после обновления и...

Гость: добрый день, не могу пройти 815 уровень, подскажите...

Гость: Не запускается игра после обновления

Гость: Я не могу установить игру не открывается вообще

Гость: Здравствуйте, локиция кухни я уже открыла и закупила...

Гость: почему когда я нажимаю на турнирную таблицу,в таблицу...