Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Что есть похожее на игру Homescapes?

Гость

Могла бы сразу посоветовать одну игру это gardenscapes. Данная игра является не только подобное игрой, но оно относится к той же серии и выпущена этими же разработчиками. Если вам понравилась эта версия игры, то gardenscapes вам понравится еще больше, Кстати она еще более динамичный И интереснее мне немного проще играть, ведь она была выпущена чуть раньше и неё внедрены более интересные вещи, которые помогают пользователям развиваться и проходить уровни . Таким вещам можно отнести Колесо Фортуны, специальный праздничный фейерверк и многое другое. Также от этой игры есть дополнительное приложение похожее на аквариум и рыбок, суть игры точно такая ну вот название я уже и не припомню.

Гость

Фишдом(там на английском) это тоже теже разработчики, что и уигры Хомскейпс