Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Что делать с бубликами в Homescapes?

Гость

Доброй ночи пользователь. Бублики Это точно такие же предметы как и другие на вашей доске. Их также необходимо убирать с помощью забора или взрыва, поэтому бублики на доске стоит как можно быстрее убрать, чтобы создать комбинацию и сделать необходимые вещи на доске чтобы пройти до следующего уровня. Уровни в это Это достаточно много и они очень красочные и интересные, на вашем пути будет встречаться еще более интересные вещи, которые необходимо нужно будет убрать доски и не совсем простыми способами, которые вам Ещё предстоит узнать и угадать.

Гость

Нужно бублики опустить в самый низ, тогда вы пройдёте уровень.