Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Почему тормозит Homescapes?

3zai4ik

Здравствуйте, если игра подвисает, то попробуйте перезагрузить Ваше устройство. Обязательно посмотрите достаточно ли свободной памяти на вашем устройстве. Если недостаточно памяти, то некоторые игровые ресурсы не смогут загрузиться, а значит игра будет работать не мтабильно. Перезагрузите устройство. Также модно зайти в настройки, далее выбрать диспетчер приложений и найти данное приложенте. Нажать остановить его. и зайти заново в игру) Играйте наздоровье.

Гость

Привет пользователь. Если у вас тормозит игра, то есть несколько вариантов решить проблему. Самые сложные варианты Наверное дорогостоящие, это купить новый телефон. Второй вариант это попробовать почистить систему, от мусора пыли и других вещей. Третий способ - отключить антивирус и другие программы, которые улучшают якобы ваш телефон. И четвёртый способ попробовать переустановить игру, это может повлиять на систему и евро в дальнейшем может будет работать без тормозов и лагов.