Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Почему в игрушке Homescapes не появляются жизни, а висит надпись error?

moiiiehuk

Доброе утро пользователь. Советую вам попробовать перезапустить игру, или скачать новое обновление на эту игру, тогда ваши жизни должны восстановиться экономкой эрор должно пропасть, Но если это вам не поможет, То вам придется полностью удалить игру из установить его заново. Скорее всего повис какой-то плагин в игре это поэтому только переустановка игры сможет решить данную проблему. Не переживайте сохранения должны у вас остаться и вы сможете продолжить с того места на котором вы задержались. Но если и переустановка не поможет, тогда вам придется полностью почистить ваш кэш удалить все сохранения только тогда устанавливать новую версию игры.