Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Когда будет обновление игры Homescapes?

Zoy21rus

думаю скоро. разработчики обещают в начале две тысячи восемнадцатого. однако более конкретной информации пока нет. игра довольно интересная. в интернете много информации как о ней так и о ожидаемой новой версии. можете почитать если интересно. информация находится в свободном доступе. все довольно популярно описано.есть даже фото. вообще пока ждете можете поиграть во что нибудь похожее. благо игр подобного жанра масса. думаю вы найдете себе что нибудь по вкусу. глядишь увлечетесь и уже забудете про эту игру. такое бывает довольно часто. удачи вам.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Обновление это игры выйдет уже только после пасхальных праздников. Ведь совсем недавно появилось огромное обновление где пользователь борется за Пасхальные призы и получают удовольствие в этом обновлении. Следующие обновление должно быть приурочено к различным праздникам которые пройдут в мае, также уже ближе к лету. Так что если ты еще не играл в эту игру поспеши, скачивай эту игру и играю в самую лучшую головоломку за последние годы. Поверь это игра тебе уж точно понравится, если ты любишь головоломки и интересные миссии.

moiiiehuk

Добрый день пользователь серия Tomb Raider существует уже более 20 лет. Последняя игра этой серии была выпущена в 2015 году и таких платформ как пока, к Xbox One и Xbox 360. Игры Пока даже не известен, но многие предрекают конец 2018 года имена датой появления новой серии Tomb Raider, которая получит полное обновление, изменит самого персонажа и станет еще более массивным и перспективным проектам последних годов. Однако сильно рассчитывать, на то что игра выйдет 2018 году не стоит, ведь на самом деле разработчики часто подводят своих игроков и упускают Иру намного позже.

Гость

Когда будет обновление игры?

Гость

Мне последнее время говорят что команда playrix усердно трудится над новым раширением что это значит