Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как заново начать игру в Homescapes?

lisa13333

К сожалению разработчики не предоставили такую возможность, чтобы данную игру можно было при желании начать с самого начала, поэтому такой возможности нет. Однако Вы сможете установить Gardenscapes and Homescapes на другом Вашем устройстве, и не пользоваться при этом функцией синхронизации. Это позволяет Вам зарегистрировать новый внутри игровой аккаунт и начать прохождение игры с самого начала.

Гость

Удаляем игру и скачиваем заново. Отключаем интернет, заходим в игру, проходим 3 уровня, подключаемся к интернету. Выйдет восстоновление аккаунта, но отказываемся. И начинаем игру заново!

Гость

Откройте «Настройки (в телефоне)» > «Дополнительно» > «Диспетчер приложений»:

Выберите игру и нажмите «Очистить данные», чтобы стереть вашу информацию.

Вы можете создать новую учетную запись Google и начать новый игровой процесс.

Гость

Ой, я ошиблась! Не в телефоне настройки, а в игре!

Там будет внизу в правом нижнем углу кнопка " i " надо на неё нажать, ввести то что требуется, а точнее "CONFIRM" только большими буквами! Иначе не сработает!!! Потом надо удалить игру, а потом скачать. И... ВОЛЯ! Готово!

Гость

нажав на эту итую вылезет информация об игре! а не то что сказал гость который написал 19.01.2019

Гость

с недавнего времени если нажимаешь на, "i" , вылезает " условия пользования" и "политика конфиденцильнальности", а "CONFIRM" пропал....и удалить данные не получается..

Гость

Если с IOS,то удаляем игру и скачиваем заново. Заходим в "Настройки", нажимаем на значок игры и отключаем "Сетевые данные". Так убираем доступ игре к интернету. Заходим и сохраняем данные на новый Apple или Facebook