Вопрос о ownCloud

sharing ownCloud

Как работает ownCloud?

bogdankremer

Добрый день. Приложение ownCloud - это обычное облачное хранилище с функцией файлообменника. Например, вы можете загрузить какой либо файл в ownCloud с компьютера, а затем просматривать его на других устройствах Android, IOS или OS X. Так же можно открыть общий доступ к собственным файлам, для того, что бы их скачивали и просматривали любые пользователи.

В приложении ownCloud имеется дополнительный функционал в виде текстового редактора, календаря, адресной книги и планировщика различных задач.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.