Вопрос о ownCloud

sharing ownCloud

Как загрузить папку с файлами в ownCloud? Как загрузить каталог?

rulubanarulubana

Добавить папку в Облачное хранилище можно двумя способами. Способ первый - это напрямую перетащить папку в Облачное хранилище. Открывайте Облачное хранилище в браузере делаете расширение браузера не во весь экран и просто перетягиваем эти папку. Можно добавить папку в путем выгрузки из компьютера. Нажимаете кнопку Добавить папку указываете путь нажимаете OK. Точно также можно путём перетягивание загрузить папку в загруженный файлообменник.