Вопрос о ownCloud

sharing ownCloud

Как дать пользователю больше дискового пространства через shell в ownCloud?

Anton12341Anton12341

Привет, если Вы пользуетесь вдвоем или больше человек, то данный запрос делается в настройках на сайте. Его не трудно найти, просто будьте внимательней. А если Вы говорите о себе, что бы получить больше пространства для хранения своих личных данных, то тут уже нужно будет немного потратится. Не знаю как в этом облаке, но в других дают бесплатно по два гигабайта памяти, а уже от 5 и до одного терабайта за 150 рублей в месяц за каждых десят гигабайт Вашей информации на их сайтах, удачи!