Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Что можно продавать в Final Fantasy XV?

candino17

В игре Final Fantasy XV можно продавать выращенный урожай. В процессе прохождения у вас появиться шанс получить хижину. Возле хижины вы можете развести огород. В вашем инвентаре появятся семена моркови. Посадив их, поспите до следующего дня. На следующий день собирайте морковь и идите продавать ее владельцу ресторана.

Так же можно продавать найденные по мере прохождение сокровища. Но если же вам совсем не везет с поиском сокровищ, то вы всегда можете заработать деньги за счет продаж фотографий в журналы.