Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как вернуться в открытый мир после прохождения основной игры в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Пройдя игру, Вам нужно просто загрузить одно из своих сохранений, где Вы имеете возможность добраться до точки отдыха. Пробегитесь к точке отдыха, разыщите там свою собаку по имени Умбра и поговорите с ней, как бы странно это не звучало. Если все сделано правильно, в диалоговом окне должен появиться новый пункт, вернуться в прошлое Люциса. Выбираете этот пункт и вперед, в прошлое. Очень интересная функция, особенно если учесть, что таким образом Вы сможете доделать не выполненные квесты, да и в целом, провести побольше времени в любимой игре.