Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как быстро прокачать выживаемость в Final Fantasy XV? Как быстро прокачать навыки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сама по себе игра достаточно легкая, бои особой сложности не представляют, а если учесть, что использовать зелья Вы можете даже будучи убитым, то, для того, что бы пройти эту игру, не нужно быть хардкорным геймером. Что же касается прокачки, то тут все просто, выполняйте все попадающиеся на пути побочные задания, ведь за них дают весьма не мало опыта, в качестве награды, а повышая уровень, герои получают специальные очки навыков, которые можно и нужно тратить на приобретение различных навыков, в том числе и на прокачку выживаемости.