Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Люди, пожалуйста подскажите, как включить громкую связь. Облазил вдоль и поперёк- ничего не нашёл, а конкретно искал пункт "динамик". Ну нет его нигде!

Гость

при разговоре , нажми кнопку блокировки (он разблокируеться) при разговоре он блокируеться чтоб случайно не нажал ! там увидеш иконки! и среди них иконка динамика (нажимай ее смело ) и все дела :)

проверено !

Гость

да нету этого динамика.... самый непредсказуемый это n8 хуже не видел...