Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Не сбрасывает настройки самсунг нажимаешь трикнопки и выходит к гугл акаунту

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Возможно вы зажимаете не в правильной послед овальности... для начала зарядите ваш гаджет, после если это возможно вытащите аккумулятор и вновь вставьте его. Вытащите сим карту и флешку если они имеются. Телефон должен быть отключенным.

И так зажимайте одновременно клавишу громкости на прибавление и клавишу питания. Держите их пока появится логотип на дисплее. После появления логотипа нажмите на кнопку домой. Удерживать так надо около десяти секунд.

После ваш телефон попадает в рековери.