Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

По углам экрана белые как бы свечения , что это может быть ?

Alex-AshAlex-Ash

Да, есть такая "болезнь", подвержены ей не только асусы, но почему-то их много больше с такой проблемой. Связано это, в 8 случаях из 10, с "залипанием" матрицы к подсвечивающему элементу. В некоторых сервисах меняют по гарантии с подобным дефектом, но как правило - отказывают, как в замене, так и в устранении(якобы это в пределах нормы). Можно попытаться устранить дефект самостоятельно, легкими(или не очень) постукиваниями, в направлении от углов к центру, но, если "засветка" не критична и только под определенными углами - лучше смириться, поскольку "лучшее-враг хорошего".