Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

После обновления прошивки на нем пропал звук , что можно зделать ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если вы скачали прошивку с официального сайта lg и после обновления на данную прошивку у вас пропал звук, тогда вам следует пробовать сделать два варианта. В первом случае вам следует сбросить все настройки по умолчанию , в таком случае все проблемные данные и записи в реестре сбросятся по умолчанию. Даже если обратится за помощью в компанию lg они вам в первую очередь и порекомендуют данный способ сделать из первых или спросят сделали вы сброс на телефоне. Вообще при такий ситуациях телефону можно уже сразу же менять плату, притом что если не поможет сброс тогда только замена платы.