Вопрос о Ginzzu R4 DUAL

Ginzzu R4 DUAL

Сколько телефон проработает в режиме ожидания ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! Ваш телефон Ginzzu R4 DUAL довольно новый и бюджетный гаджет. Защищен как и от пыли так же он и водонепроницаемый.

Если вы его оставите на зарядку на 24 часа, то в среднем режиме использования он держится около недели. Но нужно учитывать состояние вашего аккумулятора.

Так же при полной зарядке если вы его просто оставите и желательно вытащите сим карты, чтобы он не искал сеть, то ваш девайс пролежит более двух недель.

В режиме ожидания. С сим картами две недели.