Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Здравствуйте!Появилось сообщение system clean failure на Lenovo S860,появился красный крестик.телефон живет своей жизнью перезагружается и встает на исходное положение т.е на крестик).что делать?

MaxNaumovMaxNaumov

Больше похоже на то что прошивка была повреждена и телефон нуждается в восстановлении. Вообщем все что вы сейчас может сделать так на телефоне пробовать различные комбинации клавиш, первая которая будет естественно клавиша питания, а вторая комбинироватся либо с клавишами громкости , сначала пробуйте зажат уменьшение громкости, либо увеличение, и после удерживания некоторого времени вы увидите recovery потом отпустите все клавиши и клавишей громкости поставьте в выборе yes и нажмите любой клавишей на нижней панели для подтверждения.