Вопрос о Motorsport Manager

Sports-Simulator Motorsport Manager

Почему вылетает Motorsport Manager?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. У игры Motorsport Manager довольно высокие системные параметры.

Причины то что игра вылетает вы проверьте свой компьютер подходят ли ваши параметры под эту игру?

И все ли у вас настроено? Для игры нужно шесть гигов оперативной памяти. Стоит ли у вас директс 11?

Если же ваши все параметры подходят, то попробуйте убрать не много дитализацию в игре на графику это не влияет все останется, как и прежде, а вот игра вылетать перестанет.