Вопрос о Motorsport Manager

Sports-Simulator Motorsport Manager

Почему не загружается Motorsport Manager? Почему не запускается и черный экран?

timoni

Для нормального игрового процесса ваш компьютер должен совпадать хотя бы по минимальным системным требованиям игры, операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 64-bit. процессор Intel Core i5-650 @ 3.20GHz или AMD FX-7500 APU, 2.1Ghz, оперативная память: 6 GB, HDD: 16 GB на жестком диске, видеокарта: nVIDIA GeForce GT 440, AMD Radeon HD 5670 или Intel HD 5000 с 1GB памяти. Если же по каким то параметрам игра не совпадает, то играть вы в нее не сможете как бы вы и не старались. Перед установкой этой игры обновите все драйвера до новых версий.