Вопрос о Motorsport Manager

Sports-Simulator Motorsport Manager

Какая актуальная версия игры Motorsport Manager? Какая последняя версия?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Все будет зависеть именно от того на какой именно вы играете операционной системе. Если вы к примеру не знаете то игра а точнее версии игры бывают разные в принципе , у каждой операционной системы своя стабильность ,и если в одной версии могли все сделать нормально , то для другой версии игры могли что то не уследить и напортить в принципе, так что если вы назовете конкретно на какой вы играете операционной системе тогда можно и назвать вам конкретно точно что за версия на данный момент самая актуальная, так что можете даже перейти в магазин приложений и если есть новая версия вы увидите вместо Открыть будет Скачать.