Вопрос о Motorsport Manager

Sports-Simulator Motorsport Manager

Как заработать деньги в Motorsport Manager? Как накопить денег?

GemfordGemford

Приветствую по сути зарабатывать деньги в этой игре это так же само как и в других подобных играх да и вообще. Выполнять миссии которые есть на карте или которые например тебе дают по заданиям. И у каждого такого вот соревнования по сути есть награда вот как раз твоя награда это и есть деньги. Они по сути для покупки в основном апгрейдов для болида твоего или же покупки и вовсе новой машины крутой. Игра очень разнообразная.