Вопрос о Grid Autosport

Races Grid Autosport

Что это за программа Grid Autosport?

bogdankremer

Добрый день. Grid Autosport это не программа, а знаменитый гоночный симулятор. Вам предстоит начать карьеру настоящего автомобильного гонщика. Катайтесь по опасным горным трассам, заснеженным лесам и пыльным пустыням. За победы в гонках вы получите игровую валюту, которую можно потратить на улучшение характеристик собственного автомобиля, изменение его внешнего вида или покупку новый машины.

Поиграть в Grid можно даже на мобильных устройствах, работающих на операционной системе IOS.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.