Вопрос о 60 Seconds!

Puzzle 60 Seconds
Отзывы (2)

Когда приходят военные в 60 Seconds?

Гость

В игре 60 Seconds все зависит от выбранного вами режима и сложности. Так же разработчик предусмотрел задания, которые выдают сами военные при наличии радио или на вылазках (точно не помню, но вроде бы на вылазках тоже возникают некоторые квесты). Все квесты обязательны к выполнению для скорейшего спасения. После того как задания будут выполнены к вам в дверь постучат, уровень радиации спадет, а военные сообщат вам об этом. Игра будет считаться пройденной. Нет никакого ограничения по дням и продлиться это может как 10 дней, так и все 110. Зависит от рандома.

Гость

Нужно выполнить их задание еще обязательно должно быть радио чтобы с ними связатся задание богут быть такими: они скажут на карте найти место куда надо пойти потом отдать оружие и отправить одного человека с ними на встречу но задание могут быть другими