Вопрос о 60 Seconds!

Puzzle 60 Seconds
Отзывы (2)

Как превратить мэри джейн в мутанта в 60 Seconds?

Гость

В игре 60 Seconds действительно есть возможность превратить Мэри Джейн в мутанта. Сделать это можно когда в игре настанет событие (ивент) с нападением пауков на убежище. Если ничего с ними не делать будет вероятность заражения Мэри, после чего она мутирует. Плюсов в этом куда больше, нежели минусов. Единственной потребностью для Джейн станет питание, правда есть она будет больше, нежели раньше, но это окупается, ибо ее можно посылать в пустоши до посинения, она не устанет и не умрет. Других способов мутаций Мэри нет, члены семьи к мутации не склонны.

Гость

ВНИМАНИЕ!!!

Если вам предложат поговорить с Мэри-мутантом, откажитесь! Она может съесть вашего персонажа!

Гость

Есть вероятность что Мэри станет мутантом когда вы используете в атаке пауков дихлофос (я начал бороться с пауками с помощью дихлофоса и каким-то макаром она стала мутантом или вообще забить на пауков) и забьёте на жидкость в трубе (на других членов семьи МУТАЦИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ) ЗАПОМНИТЕ! если на вас нападут рэйдеры вы сможете отбить атаку дочей. Все кто в убежище разом могут заболеть если проветрить комнату или забить на вентиляцию (на мутирующую Мэри Джейн ни болезни ни смерть НЕ ДЕЙСТВУЕТ но вам придётся запастись едой потому что у неё будет голод через 1-2 дня)